Проблемы с отчислением студента из-за спорной справки от врача

Я, 2 месяца обследовался в частных клиниках по направлению одного врача тоже частное лицо, пропустил много лекций и хотят отчислить, я принес справку от врача который направлял, на что медработник сказал что она не действительна!
Лучший ответ

Уточните по каким причинам он считает что справка недействительна.