Пользователь 9111.ru

Как закрепить квартиру за дочерью без лишних документов - простой способ для пожилого отца

Умерла родная сестра моего отца. У нее не было родственников кроме брата. Ему 83 года. У него жена и 3-е детей, один из которых рожден в браке с этой женой. Двое других детей-другая семья (незаконорожденные). Отец хочет вступить в наследство и оставить квартиру незаконорож. Дочери которая носит его фамилию. Какой самый простой способ для него закрепить квартиру за дочерью, оформляя минимум документов, так как ходить по инстанциям ему тяжело, а полностью поручить юристам-наверное дорого. С уважением, Надежда.
Лучший ответ

Здравствуйте! Оформив наследство на дедушку ему нужно составить завещание на дочь (незаконнорожденную).

Спасибо Анне Олеговне Щиплицовой за быстрый ответ.Надежда.