Документы и процедура выписки из квартиры при наличии ребенка.

Продаём квартиру, в квартире прописан ребёнок 2 лет. Какие документы нужны для выписки взрослых и ребёнка и куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

в паспортный стол нужно обратиться с заявлением о снятии с регистрации, нужны личные документы, заявление

Оба родителя должны обратиться с заявлением в паспортный стол с заявлением.