Как приватизировать квартиру, полученную от МинОброны, без разрешения или свидетельства о смерти мужа?
он ведь вписан в договор социального найма, поэтому и нельзя без него приватизацию сделать
если только в суд обращаться, признавать его утратившим право на жилье, только в этом случае без него можно вопрос решить
Здравствуйте Анна. Вообще разрешение на приватизацию служебного помещения принадлежащего Мин. обороне могут принимать только уполномоченные органы за которыми закреплена данная жил.площадь. Если вы хотите данную квартиру приватизировать в индивидуальную собственность, то вас правильно проконсультировали относительно необходимости предоставления нотариально заверенного согласия.