Как бороться с вымогательством и решить проблему с оформлением дарения квартиры?
Сестру просить в консульстве отменить доверенность на это лицо и сделать на иное лицо , которому вы верите и он не обманет
Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве - иначе никак не вернете свои документы
Здравствуйте, при оформлении в Рег палате вы можете послать документы по почте. Зачем вам в таком случае посредник. "отправить нотариально заверенные документы почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении в территориальный орган Росреестра по месту нахождения объекта недвижимости."
обращаться с заявлением в полицию о вымогательстве.