Существует ли какай нибудь механизм продажи авто без регистации его на меня.
Я хотел бы приобрести автомобиль с последующей его продажей. Хозяин авто не хочет давать генеральную доверенность на меня, а хочет сразу снять авто с учета. Существует ли какай нибудь механизм продажи авто без регистации его на меня.
Лучший ответ
Вы обязаны поставить автомобиль на учет - на себя или доверенное лицо, которое выдаст Вам доверенность. Ездить на автомобиле, снятом с учета, нельзя.