Развод и дележ имущества - как будет распределена квартира в браке с ребенком?
Состою в браке. В браке куплена квартира и оформлена в собственность в равных долях на меня и на мужа. В браке рожден ребенок. Хочу развестись. Как будет делиться квартира? Пополам или 1/3 часть мне, 1/ часть мужу, 1/3 часть ребенку? Или все же я имею право только на свои пол квартиры?
Лучший ответ
не будет делится, уже поделена по 1/2
ребенок не участвует при разделе имущества