Соседи отрицают свою вину после прорыва трубы - Как мне решить эту проблему?
Добрый день!
Составьте акт, в котором зафиксируйте ущерб своей квартиры. В нем необходимо указать и причины залива, из какой квартиры. Также необходимо составить акт и по квартире, из которой произошел залив на предмет фиксации причины.
Закажите и проведите оценку причиненного ущерба.
Направьте претензию предполагаемым виновникам.
Если откажутся возмещать вред, направляйте иск в суд.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Мила, для начала нужно вызвать сотрудников ДЕЗа или УК и составить акт. Необходима помощь, обращайтесь.
то что прорвала труба, это полностью вина соседей, подавайте на них в суд, а они уже на кого хотят на того и сваливают.сделайте оценку ущерба и смело с иском в суд! удачи