Можно ли получить паспорт без регистрации и почему требуется домовая книга для его выдачи?
Здравствуйте)--Я подал документы на замену паспорта в 20 лет. И через месяц когда он был готов, я пришел забрать его, но мне его не выдают говорят нужна домовая книга и без нее не выдадим паспорт, а мне уже пришла повестка военкомата. Могу ли я получить паспорт просто без регистрации? И обязательна ли принасить домовую книгу и зачем она нужна им?Просто у меня хозяйка уехала и приедет через 3 месяца и поэтому я не могу принести домовую книгу. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Можно нужно нет нужна регистрация. Удачи и самого лучшего желаю вам. Звоните