Как защититься от мошенничества при покупке пластиковых окон в рассрочку?
Помогите, пожалуйста! Сегодня были втянуты в афёру..Подписали договор на утановление пластиковых окон в рассрочку.. через банк.. В отзывах прочитали о недоброкачечтвенности продукции и о том, как обманывает эта фирма бедных пенсионеров.. кормит завтраками, и если ставят окна, то очень плохого качества.. Что это полное кидалово... Можно ли что-нибудь сделать?
Лучший ответ
Вы взяли кредит и на этот кредит купили пластиковые окна с установкой. Пишите бегом заявление о расторжении договора, а в банк- заявление об отказе от договора кредитования. Если это произошло именно сегодня, даст Бог, банк еще не перевел день на счет этой компании (окна не оплачены, получается- к исполнению договора не приступили) и с Вами могут расторгнуть договор. Все заявления, письма и пр. пишите в 2 экземплярах. Думаю, получится малой кровью обойтись.
Спасибо за ответ!