Как получить апостиль на свидетельство о браке заключенном в США в Москве?
Мы заключили брак на территории США в штате Невада, нам не проставили апостиль, как выяснилось позже, при попытке подтвердить брак в Москве, оказалось, что нужно проставить апостиль на свидетельство о браке, скажите, можно ли это сделать в Москве, например в посольстве США у нотариуса или нужно лететь в США, чтобы апостиль проставили там? Как быть? Спасибо.
Я могу поставить для Вас апостиль на невадское свидетельство о браке. При необходимости, пишите по email.
Здравствуйте, Александра Ринатовна!
Только можно в США. Удачи.
Обратитесь к адвокату Красновой Карине Марковне, она вам сможет помочь