Условия участия в льготной ипотечной программе в Югре при отказе мужа от доли собственности и необходимость выписки из квартиры родителей

Для участия в льготной ипотечной программе в Югре, в случае отказа мужа от доли собственности сколько времени должно пройти?

И необходимо ли ему выписываться из квартиры родителей и прописываться на моей доле?

Если да, то интересует сколько должно пройти времени и в этом случае?

Заранее благодарю.

Лучший ответ

5 лет обычно нужно ждать после намеренного ухудшения жил.условий