Оскорбления, фейки и угрозы - как наказать пользователя, оскорбляющего спортсменку, на сайте Вконтакте?
На сайте Вконтакте один пользователь оскорбляет известную спортсменку (картинки с пахабными текстами, её фото с надписью стерва и т.д. - много всего), создаёт фейки - страницы, якобы ей принадлежащие, и с них общается с фанатами, оскорбляя их от имени спортсменки! Людям, которые пытались его образумить, он хамит, а двум девушкам вообще грозится облить их кислотой! Есть скриншот его сообщения об этом! Что с ним можно законно сделать? Как наказать за клевету и угрозы? (агенты поддержки отказались блокировать его и его группу, где он оскорбляет спортсменку, посоветовав просто не обращать внимания).
Лучший ответ
Это спортсменка должна делать. Свои права защищать. Вам совет- не вмешивайтесь. Только проблемы себе создадите.
Не понравился Ваш ответ. не вмешиваться и ждать пока мне кислотой в лицо плеснут? очень мудро!
Я советую тоже не обращать внимания.
Не понравился Ваш ответ. а если правда кислотой плеснёт? тоже внимания не обращать?