В каких случаях арбитражный суд после удовлетворения ходатайства Истца об изменении основания иска будет рассматривать

В каких случаях арбитражный суд после удовлетворения ходатайства Истца об изменении основания иска будет рассматривать спор по первоначально заявленному Истцом основанию.
Лучший ответ

Таких случаев нет, истец фактически отказался от первоначального иска. Повторное рассмотрение иска, от которого сторона отказалась, поменяв основание, не возможно.