Решение суда о возврате денег за некачественный автомобиль не выполняется - что делать дальше?
Добрый вечер!
Для начала Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и понять какие действия вообще выполнены приставом.
По результатам ознакомления необходимо подать мотивированную жалобу о бездействиях пристава-исполнителя на имя старшего судебного пристава. При этом надо быть готовым к подаче жалобы и на бездействия старшего пристава и т.д. по их инстанциям.
Работа предстоит кропотливая. Другим способом их не заставить шевелиться.
Потребуется юридическая помощь, обращайтесь.
Пишите жалобы на этого пристава,чтобы он шевелился.
А какие "такие" дела? Если фирма "живая", то взыскать деньги можно, пусть арестовывает счета.
Если "умерла", то дело хуже...