Неизвестные доказательства в апелляционной жалобе - есть ли возможность отменить решение суда?
Вы можете подать возражения на апелляционную жалобу, где изложите свои доводы.
Если срок закончен на подачу апп.жалобы сторона может просить его восстановить.
Если срок на подачу апп.жалобы вышел то сторона может просить восстановить срок на подачу апелляционной жалобы
Уважаемая Марина.
Закон предусматривает возможность восстановления арбитражным апелляционным судом пропущенного месячного срока, в течение которого подается апелляционная жалоба. Срок может быть восстановлен при наличии следующих условий:
Обращение с соответствующим ходатайством;
Ходатайство подано не позднее шести месяцев со дня принятия обжалуемого решения и этот срок является пресекательным;
Причины пропуска срока признаны уважительными.