Сбой в магазине BILLA - почему были сняты деньги с карты после покупки и что делать дальше?
Сегодня вечером, гуляя в парке получила 10 смс о том, что в магазине BILLA город Пушкино МО сняты деньги с карты. Причем смс все 10 от 25 мая. Я действительно 25 мая покупала там продукты на эту сумму. Деньги были сняты сразу после покупки. Но почему сегодня 31 мая опять сняли эту сумму да еще 10 раз не понятно. В сбербанке сказали, что это сбой магазина. Приехав в магазин мне сказали, что будут с этим разбираться в понедельник, т.к.сейчас выходные. Что мне делать дальше?
Лучший ответ
Требуйте средства с магазина.В случае отказа в суд.Видимо ваши данные использовали чтобы снять 10 кратный размер покупок.
Спасибо за ответ!