Изменение формулировки уголовного штрафа - правомерно ли и какие последствия для меня?
У меня вопрос: в сентябре 2012 года я была осуждена по ст.159, ч.3. Мне был назначен штраф в размере 200 000 руб. С того времени ежемесячно перечисляю деньги. Формулировка в квитанции была: уголовный штраф как основной вид наказания. Сейчас в квитанции формулировка изменилась: Уголовный штраф за коррупционное преступление как основной вид наказания. Вопрос: насколько правомерно изменение формулировки и чем такая формулировка может обернуться для меня?
Лучший ответ
Это просто уточнение. Для Вас это ничем не обернется, не беспокоитесь.