Как отменить договор купли-продажи автомобиля Соболь, не оформляя дополнительные документы?
Хотела купить авто Соболь. Заключили договор купли-продажи, я поставила роспись в птс (но меня туда не вписали), написала заявление на осмотр авто, на руки выдали три экземпляра договора. Затем погнали машину на осмотр, отдала сотруднику ГАИ свое заявление, он подписывать его не стал так как при осмотре на раме не оказалось номера. Машину я отказалась брать, но у продавца осталась копия договора. Денег за машину я не отдавала (договорились, что отдам если авто пройдет осмотр). Хотелось бы знать как мне теперь отменить договор купли продажи, при том что ни какие документы кроме выше перечисленных я не оформляла.
Лучший ответ
обращайтесь в суд с иском о расторжении договора;
Вы мне очень помогли, спасибо!