Банк подал в суд я многодетная мама нахожусь в декрете декретные 6500 что мне стоит ждать.
В суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.
банк взыщет долг в судебном порядке
на стадии исполнительного производства имеете право обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, иначе придут приставы и опишут имущество
Что суд примет решение о взыскании всей суммы.
А как уже это решение будет исполняться - отдельный разговор.