Информация из выписки ЕГРП - Запрошенная информация о земельном участке отсутствует в государственном реестре
Ответьте, пожалуйста, если Вам не трудно, я заказала выписку из ЕГРП на земельный участок, вот что в нем написано: НА ОСНОВАНИИ ЗАПРОСА ОТ 17.09.2016, ПОСТУПИВШЕГО НА РАССМОТРЕНИЕ 21.092016, В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 2 СТАТЬИ 7 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 21 ИЮЛЯ 1997 Г. № 122-ФЗ" О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ" УВЕДОМЛЯЕМ, ЧТО В ЕДИНОМ ГОС. РЕЕСТРЕ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ ОТСУТСТВУЕТ ЗАПРШЕННАЯ ВАМИ ИНФОРМАЦИЯ".Как это понимать? Земля получается не оформлена и на неё нет прав?
Лучший ответ
Земли нет на кадастровом учете.
Спасибо за помощь!