Право на приватизацию муниципальной квартиры остается при выписке несовершеннолетнего - возможность приватизации этой квартиры или другой недвижимости

Если отец выпишет несовершеннолетнего из муниципальной квартиры, за ним остается право на приватизацию именно этой квартиры или он вправе участвовать в приватизации другой недвижимости?

Лучший ответ

Опека не разрешит, вероятнее, приватизацию без участия ребенка. Если разрешит - то останется право на участие в приватизации другого жилья