Возможно ли взыскание УТС по КАСКО в случае ДТП, если страховка оформлена на отца, но он не был за рулём?
Случилось ДТП, КАСКО было оформлено на отца, он не был за рулём. В ДТП виновна другая сторона, ремонт будет осуществляться по полису ОСАГО. Возможно ли взыскание УТС по КАСКО.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
И по осаго и по каско, но только через суд. Дрбровольно СК не выплатит.
Добрый день! Если в договоре не предусмотрено, то страховая откажет.