Как доказать упущенную выгоду и требовать компенсацию от арендодателя за невозврат платы за аренду и другие убытки?

У меня ИП и я занимаюсь продажей кожгалантереей (розница), полгода я отработала в одном месте, а потом 4 месяца ждала когда откроется другой магазин в котором я арендовала место (в это время торговлей не занималась). магазин так и не открыли и я хочу подать в суд на арендодателя за то что не возвращает мне плату за аренду (за три месяца), как мне доказать упущенную выгоду и что еще я могу с него истребовать? Кредит на развитие бизнеса, а точнее проценты что я платила во время простоя можно взыскать?

Лучший ответ

какие документы о передаче денег и намерении заключить договор аренды у вас есть.

Удачи

Не понравился Ваш ответ.