Договор автошколы - что означает требование сдачи 3 неуспешных попыток в ГИБДД перед получением документов?
Я успешно сдал все экзамены (теория и практика) в автошколе и теперь хочу забрать документы и сдавать в ГИБДД самостоятельно.
В договоре написано сначала, что я могу забрать документы только после 3-х неуспешных попыток сдачи в ГИБДД (это происходит уже после сдачи школьных экзаменов), однако, также написано, что договор действует с момента подписания до окончания обучения в автошколе включая дату сдачи школьного экзамена. Каким образом трактуется эта несостыковка?
Обратитесь к руководству автошколы, Вы вправе сдавать экзамены в МРЭО самостоятельно.