Как решить проблему с выпиской ребенка, если нет другого места для прописки?
У меня такой вопрос. Мама с отцом давно развелись, но мы остались прописаны у отца в кооперативной квартире, Разделить ее не получилось. Мы никогда там не проживали с братом и не платили. Когда у меня родился ребенок я прописала его по месту своей регистрации, то есть к своему отцу. Теперь он хочет выписать моего ребенка. Скажите пожалуйста возможно ли это, если у нас больше некуда прописаться?
Лучший ответ
Если вы там сами прописаны, то ребенка не выписать
Спасибо за ответ!