Взыскание алиментов в твердой денежной сумме при задолженности бывшего мужа более 150000 т. р.
В 2011 году подала на алименты. Был вынесен судебный приказ. Но бывший муж алименты не платил,. В сентябре 2012 года был лишен родительских прав. По алиментам у него задолженность более 150000 т. р. и вот только в марте этого года он устроился на официальную работу с зар. платой 5000 т. р. и судебные приставы удерживают 50% от его заработка это 2436 рублей. Детей у меня двое. Могу ли я обратиться в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме? Так как зар. плата у него в несколько раз выше, чем ее показывает его работадатель!
можете обратиться, если алименты в долевом отношении нарушают права ребенка
если докажите документально заработную плату, если доказательств не будет откажут! Слова в суде ничего не значят. Особенно в таком споре.