Продала квартиру, но новые жильцы не платят - что делать и как отозвать иск в суде?
Я продала квартиру, выписалась из неё,а новые квартиранты не платят за неё. т.к на бланке не поменяли мои инициалы на инициалы новых жильцов жкх подало в суд на меня. Скажите пожалуйста что мне делать? И в какие сроки можно отозвать иск. Я с семьёй еду за границу как быстро можно решить этот вопрос?
Лучший ответ
Вам нужно предъявить в суд копию договора купли-продажи квартиры.
Спасибо за ответ!
Вы просто заявляете в суд что вы ненадлежащий ответчик и показываете договор купли продажи.К вам вопросов нет.
Спасибо за ответ!
Сходите в ЖЭК и в суд, предъявите погашенное свидетельство о праве собственности и договор купли-продажи. Напишите заявление на имя начальника ЖЭУ о принятии этих документов к сведению, второй экз. Заявления оставьте себе с отметкой о принятии.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!