Разделение родительской квартиры между семьей из четырех человек - план действий и советы.
Как семье из четверых человек (мама, папа, брат, сестра) поделить родительскую квартиру на две части, если сестра забирает к себе пожилых родителей на попечение? Буду благодарна за подробный ответ.
Спасибо!
Лучший ответ
делайте либо размен, либо продавайте и 1/4 часть -брата выплачивайте налиными деньгами
каждому положено по 1/4 части от данной квартиры
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!