Вопрос о праве на служебное жилье для военнослужащих, проживающих вне места службы
Я военнослужащая. Служу в Левашово Санкт Петербург. Имею собственность во Всеволожске Ленинградская область по военной ипотеке. Имею ли я права на служебное жилье? Так как добираюсь до службы на общественном транспорте за 2, 5 часа. Спасибо.
Лучший ответ
Это уже на усмотрение командования.Думаю вряд ли дадут,т.к. НИС у вас.
Спасибо за ответ! Но это решает джо а не командование.