Кто имеет право на дачу после приватизации - как сохранить ее в своей семье?
У мужа была дача записанная на него, мы вступили в брак, позже он приватизировал её на себя не спросив меня, теперь его мама хочет, чтобы он переписал на неё эту дачу. Но я против. Вопрос: имею ли я право на эту дачу? И как я могу оставить эту дачу в своей семье, ведь у нас есть общий сын и я хочу, чтобы дача осталась ему. Является ли эта дача совместно нажитым имуществом? Законны ли мои действия?
Это его личное имущество, не является совместно нажитым имуществом супругов, так как получено по безвозмездной сделке и его право распорядиться им по своему усмотрению, не спрашивая вас