Как оформить бесплатную регистрацию беременности без медицинского полиса при смене места жительства?
Мне необходимо встать на учет по беременности бесплатно. Проблема в том, что у меня утерян медицинский полис, я не могу его восстановить, потому что в паспорте у меня омская прописка. На данный момент я купила квартиру в Подмосковье, сейчас жду документы на собственность, потом начну оформлять прописку, все займет много времени, а мне необходимо уже на этой неделе сдавать анализы на разные патологии. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно написать заявление на восстановления полиса. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.