Подстраивание продавца - скрученный пробег и недорогая стоимость автомобиля – как доказать свою правоту в суде?
Приобрели автомобиль. Выяснилось, что пробег был скручен т.к. продавец (как выяснилось перекупщик) не отдал сразу сервисную книжку и второй ключ. Одним словом, лоханулись по всем статьям. В договоре купли-продажи он указал стоимость автомобиля 250 тыс, хотя заплатили мы почти в два раза больше. При обращении в суд, только эта сумма будет решающей? Сможем мы как-то доказать, что приобретали авто по другой цене? Спасибо. П.С. Сервисная книжка обнаружилась у изначальных владельцев машины.
Лучший ответ
МОЖНО ЧЕРЕЗ СУД ВЗЫСКАТЬ ВСЮ СУММУ,
Подробную консультацию по Вашей теме со ссылками на законы и судебную практику вы можете получить, заказав платную консультацию, стоимость которой составляет всего 300 рублей, поскольку на составление такой консультации требуется определенное количество времени. В стоимость включена сама консультация, а также ответы на дополнительные вопросы.
Удачи
Спасибо за ответ!
В расписке на получение денег какая сумма?
Спасибо за ответ!