Обман при покупке - Как вернуть деньги после покупки автомобиля с завышенным пробегом и фальшивыми записями в Сервисной книжке
Купили машину у перекупщиков. Пробег был указан 41 тыс, внешне в хорошем состоянии.
Через день поехали на диагностику, выяснилось что реальный пробег 180 тыс. км, все ТО в Сервисной книжке липовые - не те даты и пробег, печати поддельные.
Плюс ко всему машина замученная очень, ремонт выйдет больше 200 тысяч.
На руках договор купли-продажи с комиссионером и расписка от перекупщика о том, что взял с нас всю сумму денег (указал какую).
Возможно ВЕРНУТЬ деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно, но как показывает практика, Вам придется расторгать договор через суд.
Спасибо за ответ!