Необходимый минимум строительства для перевода земли в собственность
У меня земля в аренде у сельского поселения на основании постановления главы поселения, (после аукциона) под строит. Магазина! По градостроительному плану поселка, отведено пятно застройки! В рамках этой границы какой минимум должен быть построен, чтоб я мог перевести его в собств!
Уважаемый Сергей Петрович , г. Пермь !
Площадь вашей застройки указана в Договоре аренды земельного участка под строительство.
К данному договору аренды также должен быть приложен План земельного участка.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.06.2014г
18:18 моск.