Возможно ли приобретение квартиры у застройщика двумя физ. лицами. (не родственниками)
Лучший ответ
Покупателей квартиры в общую долевую собственность может быть сколько угодно много, законом не ограничено количество участников общей долевой собственности. Родственные связи значения не имеют.
Двумя физиками на одну квартиру? Это на усмотрение застройщика, но думаю, что нельзя. Удачи.