Могут ли у него возникнуть проблемы при выезде в другую страну на отдых?
Мой муж платит алименты бывшей жене значительно больше чем 25% от официального дохода, по взаимной договоренности. Денежные средства поступают на счет бывшей супруги через банк. Могут ли у него возникнуть проблемы при выезде в другую страну на отдых? Официально у нотариуса взаимная договоренность не была заверена.
Спасибо!
Уважаемая Елена! Никаких проблем у него по этой причине возникнуть не может, хотя бы потому, что не существует никакого судебного решения по взысканию алиментов. Строго говоря, у него отсутствуют обязательства, установленные судом. С уважением, Дмитрий Константинович.