Как расторгнуть сделку, если покупатель отказывается от покупки дома под материнский капитал?
Помогите пожалуйста.
Мы продавали дом под материнский капитал. Договор был оформлен, но покупатель отказалась от покупки (т.е. денег мы не получили), и отказывается брать в опеке справку о том, что её дети не нуждаются в этом жилье (нужна ли эта справка?). Они сейчас проживают в этом доме, но договор не действителен. Что нам делать? Дом получается сейчас не наш и не покупателя, как правильно расторгнуть сделку? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно обратится в суд, но нужно посмотреть документы, пообщаться с вами. Звоните.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!