Заголовок - Несвоевременные платежи по кредиту и кредитной карте в Ренессанс Кредит банке - как начать реструктуризацию и начать погашать задолженность?
Брал кредит наличными 50000 и кредитную карту на 15000 в Ренессанс Кредит банке, не вносил ни одного платежа в течении четырех месяцев, так как не было работы. Хотел бы начать платить кредит хотя бы по немногу! Написать заявление по реструктуризации? Или с чего мне начать?
Лучший ответ
Писать заявление бесполезно, никто Вам ничего не реструктуризирует...если сейчас будете начинать гасить, имейте ввиду, что в первую очередь платежи пойдут в счет погашения неустойки и штрафов...