Возможно ли приобрести квартиру на материнский капитал, имея в собственности свой дом в долевой собственности с членами семьи?
Могу ли я купить квартиру на мат. капитал у родногл брата, но у нас уже есть в собственности свой дом и разделен на доли между всеми членами семьи т.е. дети с жильем так сказать! Спасибо!
Лучший ответ
Материнский капитал можно использовать на улучшение жилищных условий ( в том чиле), в Вашем случае Вам вероятнее всего откажут.
Спасибо за ответ!