Гарантии продавца при продаже квартиры сельскому поселению на основании распоряжения администрации селького поселения и с использованием средств из бюджета
Мы продаем квартиру. Наши покупатели приобретают ее на основании распоряжения администрации селького посления. Денежные средства будут перечисляться из бюджета. Какие гарантии должен предусмотреть продавец в договоре, чтобы не остаться и без квартиры и без денег.
Доброе время суток! В подтверждение обязательств администрация выдает справку, о том что вашим покупателям выделена субсидия в таком-то размере, данная справка также приобщается к материалам и сдается на регистрацию. Также в договоре подробно прописываются условия оплаты. Поэтому будьте спокойны.