Апелляция - Необходимость продления срока подачи в связи со сложившейся финансовой ситуацией и зависимостью от помощи поручителя
Добрый день, Олеся!
Не зная Вашей ситуации вряд ли можно что-то стоящее посоветовать. Сошлитесь на то, что не было согласия супруга и, напротив, было явно выражено несогласие супругов на данную сделку. Если удастся данные факты доказать, то появится небольшой шанс оспорить поручительство.
все возражения в жалобе можете не писать, главное чтобы не было нарушений по форме и содержанию. пошлите по почте. это даст некоторое время. также можете оставить порок согласно ст.323 ГПК РФ (если СОЮ), ваша жалоба будет оставлена без движения, что даст еще время.