Отказалась от услуг юриста, но он утверждает, что все еще работает с моим делом - мои опасения и беспокойства.
Если вас не устраивает работа юриста которого вы нашли, откажитесь, т.к. между клиентом и юристом должен быть налажен полный контакт и доверие. Советую вам нанять адвоката, т.к. он подчиняется закону и вы можете пожаловаться на него в коллегию или палату адвокатов вашего города. Адвокат должен с вами подписать соглашение, в котором оговариваются все условия его работы и оплаты его услуг. За помощью в выборе адвокатов обратитесь в коллегию адвокатов, там вам подскажут, кто из адвокатов специализируется по вашему вопросу.
По согласованию с клиентом юрист может работать удаленно. Но он все равно ведет с клиентами активную переписку и созванивается. Если Вы хотите встретится то почему бы нет. О причинах того что он вас избегает знает только он. Если вам нужна помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь