Права ухаживающих родственников на наследственную квартиру при изменении завещания
Есть завещание №1, квартира завещалась родственнице, которая инвалид и заболела болезнью Альцгеймера и завещание было изменено на завещание №2 другому родственнику. Могут ли родственники, которые ухаживают за больной женщиной-инвалидом (по договору опекунства) , которой завещалась эта квартира ранее, претендовать на какую-либо часть, завещанной более поздним завещанием другому родственнику, квартиры.
Лучший ответ
Нет, не может, т.к. первое завещание отменено.
Спасибо за ответ!
Наследовать имущество будет наследник, указанный в завещании № 2.
Спасибо за ответ! Но есть сомнения, т.к. женщина инвалид...