Какие документы необходимы для регистрации 14-летнего мальчика из Чечни в моей московской квартире?

Какие нужны документы, чтобы зарегистрировать мальчика возрастом 14 лет в Москве в мою квартиру. Он родом из Чечни, гражданство Россия?
Лучший ответ

Правоустанавливающие документы на квартиру, справка формы 9, согласие собственников на регистрацию ребенка по месту жительства, согласие его родителей, паспорт.