Процесс разделения собственности на жилой дом между тремя собственниками - необходимые документы для продажи доли
Как разделить на доли между тремя собственниками право собственности на жилой дом. В наличии имеется только одно свидетельство о государственной регистрации права, в котором просто поименовано три собственника.
В свидетельстве о госрегистрации не указан вид собственности, просто отражено, что вид права: собственность и указаны три субъекта права. Дом приобретался по договору мены моей мамой и двое несовершеннолетних детей были вписаны как собственники.
Какие документы мне, как одному из собственников, необходимо оформить для последующей продажи своей доли?
Спасибо.
Возможно что у вас не общая долевая,а общая совместная собственность.