Брат попал в ДТП с серьезными травмами - борьба за справедливость в запутанной ситуации
Здравствуйте Владимир. Раз ситуация складывается так как вы описываете, то без услуг юриста вам не обойтись. Чтобы дать более полную консультацию, нужно во первых знать кто по справке о ДТП признан виновным, смотреть составленную инспектором ДПС схему места ДТП, читать показания свидетелей. Устанавливать водителя трамвая, возможно понадобиться проводит независимую экспертизу по установлению вины каждого из участников ДТП и много другое.
Заключайте соглашение с адвокатом, самим будет сложно защищать свои права
какие действия?? защищаться. Подумайте о заключении соглашения с адвокатом.