Возможно ли изменить условия кредита через суд на основе статей 451 и 416?
Можно ли изменить условия по кредиту ооо попросить отсрочки по кредиту до востановления финансовых показателей компании? Через суд на основе к примеру
Статья 451. Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств или вообще на основе этой
Статья 416. Прекращение обязательства невозможностью исполнения по сути по независящим от нас причинам же мы перестали работать!
Были изьяты документы и жёсткие диски и сейф по уголовному делу клиентаПодскажите можно ли изменить условия по кредиту ооо попросить отсрочки по кредиту до востановления финансовых показателей компании? Через суд на основе к примеру
Были изьяты документы и жёсткие диски и сейф по уголовному делу клиента если в судебном порядке всё это аргументировать?
Понятно что сами банки не пойдут на это, а вот суд имеет право на прекращение договора или изменение его условий? По этим статьям?
Лучший ответ
С этими вопросами Вам нужно обратиться к кредиторам, если не пойдут на такие уступки, проще признать ООО банкротом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!