Как вернуть половину стоимости автомобиля после развода, если жена его продала за низкую цену?

После развода, машина по генеральной доверености осталась у жены. Хочу через суд отсудить половину стоимости. Но она говорит, что продала ее, за 80 т.р., так указали в договоре к.п.. Рыночная стоимость авто 400-450 т. р.. Как быть?
Лучший ответ

обратиться в суд на раздел имущества и сделать оценку рыночной стоимости.

сможете отсудить 1/2 от 80 т.р. согласно сумме прописанной в дог-ре