Возможности добиться возврата мобильного телефона после ограбления - шансы с использованием свидетельских показаний и задержания подозреваемых
Меня в начале лета ограбили, отобрали мобильный телефон.
Есть свидетель, который все это видел. Есть-ли у меня шанс добиться от воришек возврата телефона (денежных средств).
Трое из них были задержаны милицией по горячим следам, а четвертый нет, хотя я и мой свидетель всех помним на лицо.
На дознании все трое говорили, что четвертого с ними не было...
Что мне делать?
1. Смотря что это за люди.
2. Настаивать на том, что преступников было четверо и требовать, чтобы милиция его искала. Кроме того, Вам необходимо предъявить гражданский иск к обидчикам.